Actualités Saint-Etienne : ASSE :

Les matchs de l’AS Saint-Etienne
à domicile à Geoffroy Guichard

novembre 2019
samedi 02/11/19 - - AS Saint-Etienne - Monaco
samedi 23/11/19 - - AS Saint-Etienne - Montpellier
jeudi 28/11/19 - - AS Saint-Etienne - KAA GENT (Ligue Europa)
décembre 2019
mercredi 04/12/19 - - AS Saint-Etienne - Nice
dimanche 15/12/19 à 21 h - - AS Saint-Etienne - PSG
janvier 2020
samedi 11/01/20 - - AS Saint-Etienne - Nantes
samedi 25/01/20 - - AS Saint-Etienne - Nîmes
février 2020
mercredi 05/02/20 - - AS Saint-Etienne - Marseille
samedi 22/02/20 - - AS Saint-Etienne - Reims
mars 2020
samedi 07/03/20 - - AS Saint-Etienne - Bordeaux
samedi 21/03/20 - - AS Saint-Etienne - Strasbourg
avril 2020
samedi 11/04/20 - - AS Saint-Etienne - Rennes
dimanche 26/04/20 - - AS Saint-Etienne - Angers
mai 2020
samedi 09/05/20 - - AS Saint-Etienne - Lille
samedi 23/05/20 - - AS Saint-Etienne - Dijon
maison meublée 2 chambres - Location nuitée

Hébergement à Saint-Etienne Ouest - Maison indépendante avec 2 chambres, parking clos.

Près de sortie d'autoroute (Contournement Ouest) et du centre-ville

Accès facile au stage Geoffroy Guichard :

Accès au stade, depuis Le Clos GENTIANE
Clubs qualifiés en Europa Lique :
Sevilla CF Arsenal FC AS Roma Manchester United Besiktas JK Sporting CP CSKA Moscou VfL Wolfsburg SS Lazio AC Sparta Praha Sporting Braga KAA Gent Moenchengladbach FK Astana Ludogorets Razgrad Legia Varsovie Eintracht Frankfurt AS Saint Etienne FCSB Bucarest Feyenoord Rotterdam RCD Espanyol Barcelona Getafe CF Malmoe FF FK Partizan Belgrade Standard de Liège Wolverhampton Wanderers Spartak Moscou FC Midtjylland AEK Athens Molde FK HNK Rijeka FC Torino Sheriff Tiraspol Zorya Luhansk Apollon Limassol Hapoel Beer-Sheva Stade Rennais Racing Strasbourg AZ Alkmaar Arsenal Tula Dynamo Minsk Vidi FC Fehervar Spartak Trnava HNK Hajduk Split FK Austria Wien Trabzonspor AEK Larnaca Royal Antwerp FC Oleksandriya FC Mariupol Brondby IF Yeni Malatyaspor FC Utrecht Gabala FK Wolfsberger AC F91 Dudelange Slovan Bratislava Shkendija Tetovo Zalgiris Vilnius FC Lugano Aris Saloniki FK Jablonec Aberdeen FC NK Osijek Esbjerg FB Zrinjski Mostar Rangers FC Kairat Almaty Vitoria Guimaraes FK Kukesi Radnicki Nis Alashkert FC Cukaricki Belgrade Kilmarnock FC Vitebsk FK Ventspils Olimpija Ljubljana Shakhtior Saligorsk NK Domzale Lincoln Red Imps FK Sarajevo Crusaders Belfast Suduva Marijampole Stjarnan Gardabaer BK Hacken FC Luzern Sturm Graz Atromitos FC FC Santa Coloma Viitorul Constanta FC Vaduz Cracovia Krakow Piast Gliwice Lechia Gdansk Sabail FK Pyunik Yerevan Cork City FC Dinamo Tbilisi Maccabi Haifa Bnei Yehuda PFC Levski Sofia Mlada Boleslav Lokomotiv Plovdiv PFC CSKA Sofia Neftchi Baku Buducnost Podgorica Levadia Tallinn Dunajska Streda MFK Ruzomberok Debrecen VSC Universitatea Craiova B36 Torshavn Chikhura Sachkhere MS Mura Progres Niedercorn Torpedo Kutaisi Milsami Orhei Valur Reykjavik Hibernians FC Cliftonville KR Reykjavik AEL Limassol Flora Tallinn FK Liepaja Honved Budapest KF Laci Balzan FC Linfield Belfast Europa FC St. Patrick's Athletic Connah's Quay FK Shkupi Akademija Pandev Speranta Nisporeni FC Thun HB Torshavn Norrkopings IFK Inter Turku Kuopio PS Rovaniemi PS Radnik Bijeljina KI Klaksvik Petrocub Hincesti Shamrock Rovers Rigas FS FC Riga FC Ararat-Armenia FK Haugesund UE Engordany Gzira United Trans Narva FK Zeta Golubovci Ordabasy Shymkent St Joseph's FC Tre Penne Feronikeli Jeunesse d'Esch SK Brann Bergen Ballymena United Breidablik Kauno Zalgiris


Visitez le Musée des verts au Stage Geoffroy Guichard. Parking à proximité, hors soirées de matchs)